Informação - Locais/Responsáveis 2022/2023 - Pool Português

Clube PP LOCAL DE JOGO POOL PORTUGUÊS 2022-2023 RESPONSÁVEL EQUIPA CONTACTO RESPONSÁVEL EMAIL RESPONSÁVEL
AD CAMACHA Salão de Jogos Bilha Café - Camacha André Nóbrega 964846122 andredfn@gmail.com
AD CARAMANCHÃO Antiga Escola Básica Caramanchão José Brazão 962393878 zebrazao14@gmail.com
CCDT EEM "A" Sede do Clube - Rua do Carmo nº76 Paulo Nunes 924404522 Paulonunes25170@gmail.com
CCDT EEM "B" Sede do Clube - Rua do Carmo nº76 Paulo Nunes 924404522 Paulonunes25170@gmail.com
CCDT HORÁRIOS DO FUNCHAL Sede do Clube H. Funchal - Fundoa de Baixo- São Roque Luis Almeida 965236261 luisalmeida89@hotmail.com
CP FAJÃ DA OVELHA Pavilhão do Arco Da Calheta Gregório Nóbrega 968077159 gregorionobrega@gmail.com
CSB QUINTA FALCÃO Snack-bar Fénix II-Galerias D.João,Rua D.João n°6 e 8 R/C Loja 2 e 3- 919870620 Joel Santos Nuno Jardim 924348343 nuno.jardim@gmail.com
FC BOM SUCESSO "A" Sede do Clube Rua Visconde Cacongo nº47- Bom Sucesso Acácio Alcântara 969269334 acacio.a.alcantara@hotmail.com
GASTROMADEIRA CB Salão de Jogos Bilha Café - Camacha Cristiano Freitas 962493119 cristianofreitas8@hotmail.com
SPORTING CM "A" Sede do Clube Rua Visconde Cacongo nº47- Bom Sucesso Diamantino Ornelas 966255038 diamante_277@hotmail.com
MACHIM SC "A" Rua das Feiteirinhas A Nº20 Luís Filipe Olim 960264009 luisolim23@gmail.com
ACD SÃO JOÃO Sede do Clube - Estrada da Pedra Mole Joana Silva 925682819 joanaasilva34@gmail.com
ACDR SÃO MARTINHO Snack Bar O SOL Alexandre Sousa 969984206 sousajalex@gmail.com
C NAVAL DA CALHETA Snack Bar Atouguia Antonio Ribeiro 969074405 antonioribeiros@hotmail.com
CDR PRAZERES Sede do Clube -Caminho da Corrida Grande Prazeres Luis Carlos Alves 965677936 luiscarlos_150_2@hotmail.com
CS JUVENTUDE DE GAULA "A" Complexo Desportivo de Gaula, Faia, Achada de Cima, 9100-018 Gaula Luís Castro 931958733 antonioluiscastro67@gmail.com
CS JUVENTUDE DE GAULA "B" Complexo Desportivo de Gaula, Faia, Achada de Cima, 9100-018 Gaula Cláudio Pinto 966288883 cpinto@netmadeira.com
ESTRELA DA CALHETA FC CHICO´S BAR Giovanni Pereira 966000614 giovannigf@hotmail.com
FC BOM SUCESSO "B" Sede do Clube Rua Visconde Cacongo nº47 - Bom Sucesso Acácio Alcântara 969269334 acacio.a.alcantara@hotmail.com
GD ALMA LUSA Sede do Clube - Alberto 926084291 Caminho DR. Barreto nº27 Adelino Andrade 963761291 adelinoandrade58@gmail.com
GD CORTICEIRAS "A" Snack Bar O SOL Dinis Freitas 912103330 dinisfreitas73@gmail.com
GD CORTICEIRAS "B" Snack Bar O SOL Miguel Coelho 938265338 miguelcoelho1980@hotmail.com
GRC CANICENSE Pavilhão da AMB Nelson Silva 966453726 nelsonsilva.bilhar@gmail.com
SPORTING CM "B" Snack-bar Fénix II-Galerias D.João,Rua D.João n°6 e 8 R/C Loja 2 e 3- 919870620 Joel Santos Diamantino Ornelas 966255038 diamante_277@hotmail.com
UD SANTANA Sede do Clube- Rua Baltazar Dias - 13 D Emanuel Pinto 968874986 espinto197788@gmail.com
CDC PORTO MONIZ "A" Sede do Clube - Caminho do Castanheiro nº121 José Fernandes 966221495 jofrei_fernandes@hotmail.com
CDC PORTO MONIZ "B" Sede do Clube - Caminho do Castanheiro nº121 José Fernandes 966221495 jofrei_fernandes@hotmail.com
FC BOM SUCESSO "C" Sede do Clube Rua Visconde Cacongo nº47- Bom Sucesso Acácio Alcântara 969269334 acacio.a.alcantara@hotmail.com
MACHIM SC "B" Rua das Feiteirinhas A Nº20 Ricardo Gouveia 967064464 ricardomachico@sapo.pt
SC PORTO SANTO Sede do Clube- Sítio do Dragoal Vanessa Solimo 969149908 sportingportosanto@gmail.com