Taça de Portugal

INDIVIDUAL - TAÇA DE PORTUGAL DE POOL MASCULINO - 2019/2020

1ª Fase

JOGO LOCAL DATA HORÁRIO JOGADOR 1 RESULTADO JOGADOR 2 RONDA
1 ARCO DA CALHETA 2019/11/08 20:00 Duarte Freitas 7 - 6 Marcelino Teixeira Ronda 1
2 BILHA CAFÉ 2019/11/08 20:00 Nuno Teixeira 7 - 4 Jaime Castro Ronda 1
3 ARCO DA CALHETA 2019/11/08 20:00 José Fernandes 2 - 7 Miguel Garanito Ronda 1
4 ABMS 2019/11/08 20:00 Duarte Paixão FC - 7 Fábio Góis Ronda 1
5 ABMS 2019/11/08 20:00 Fábio Nóbrega 3 - 7 Edgar Rodrigues Ronda 1
6 MACHIM 2019/11/08 20:00 Rui Machado 7 - 4 Cláudio Melim Ronda 1
7 ABMS 2019/10/31 21:30 Miguel Silva 7 - 1 Raúl Costa Ronda 1
8 ABMS 2019/11/08 21:30 Paulo Freitas 7 - 5 César Ornelas Ronda 1
9 EEM 2019/11/08 20:00 João Henrique 1 - 7 Simão Rodrigues Ronda 1

2ª Fase

JOGO LOCAL DATA HORÁRIO JOGADOR 1 RESULTADO JOGADOR 2 RONDA
1 PONTASSOLENSE 2019/12/12 20:00 Flávio Gomes 7 - 0 Simão Rodrigues Ronda 2
2 POMBALENSE 2019/12/12 20:00 Inácio Nunes 5 - 7 Nuno Teixeira Ronda 2
3 POMBALENSE 2019/12/12 20:00 João Pestana 7 - 6 Fábio Góis Ronda 2
4 ABMS 2019/12/12 20:00 Marco Jesus FC - 7 Alexandre Mano Ronda 2
5 ABMS 2019/12/12 21:30 Edgar Rodrigues 7 - 2 Nuno Diogo Dias Ronda 2
6 EEM 2019/12/12 20:00 Osmar Pereira 7 - 4 Ricardo Nunes Ronda 2
7 BILHA CAFÉ 2019/12/12 20:00 Roberto Fernandes 7 - FC Sandro Jesus Ronda 2
8 ABMS 2019/12/12 21:30 Marco Paixão 0 - 7 Ricardo Petito Ronda 2
9 ABMS 2019/12/11 21:00 Elmano Diogo Rocha 7 - 2 Luís Almeida Ronda 2
10 PONTASSOLENSE 2019/12/12 20:00 Emanuel Silva 7 - 3 Rui Machado Ronda 2
11 PONTASSOLENSE 2019/12/12 21:30 Miguel Garanito 7 - 5 Valério Basílio Ronda 2
12 ARCO DA CALHETA 2019/12/12 20:00 Duarte Freitas 2 - 7 Jonas Sousa Ronda 2
13 ABMS 2019/12/13 20:00 Nélio Nóbrega 7 - FC Bruno Rodrigues Ronda 2
14 ABMS 2020/01/03 20:00 Pedro Tavares FC - 7 Paulo Freitas Ronda 2
15 ABMS 2019/12/02 20:00 Miguel Silva 7 - 3 Sandro Fernandes Ronda 2
16 BILHA CAFÉ 2019/12/12 21:30 Miguel Ferreira 7 - 4 Gonzalo Mendez Ronda 2

3ª Fase

JOGO LOCAL DATA HORÁRIO JOGADOR 1 RESULTADO JOGADOR 2 RONDA
1 PONTASSOLENSE 2020/02/10 20:00 Emanuel Silva 7 - 6 Osmar Pereira Ronda 3
2 BILHA CAFÉ 2020/02/10 20:00 Sandro Jesus 7 - FC Elmano Diogo Rocha Ronda 3
3 PONTASSOLENSE 2020/02/10 20:00 Miguel Garanito 7 - 3 Alexandre Mano Ronda 3
4 ABMS 2020/02/10 20:00 Jonas Sousa 7 - 3 Flávio Gomes Ronda 3
5 BILHA CAFÉ 2020/02/10 20:00 Nuno Teixeira 3 - 7 Ricardo Petito Ronda 3
6 ABMS 2019/02/06 19:00 Miguel Silva 7 - 1 Paulo Freitas Ronda 3
7 POMBALENSE 2020/02/10 20:00 João Pestana 4 - 7 Miguel Ferreira Ronda 3
8 ABMS 2020/01/28 23:00 Nélio Nóbrega 7 - 5 Edgar Rodrigues Ronda 3