- Início
- Sobre
- Informação
- Impressos
- Pool
- Equipas-Masculino
- Individual-Masculino
- Equipas-Feminino
- Individual - Feminino
- Pool Português
- Equipas
- Campeonato
- Taça de Portugal
- Torneio de Encerramento
- Individual
- Equipas
- Snooker
- Contactos
POOL PORTUGUÊS - TORNEIO DE ENCERRAMENTO - SÉRIE D
Calendário
1ª JORNADA | |||||
DATA | HORA | EQUIPA | RES | RES | EQUIPA |
2018/05/09 | 21:00 | ABMS B | 6 | 10 | São Martinho A |
2018/05/09 | 21:00 | Santa Cruz | 7 | 9 | Sporting A |
2018/05/09 | 21:00 | U.D.Santana | 8 | 8 | Bom Sucesso |
1899/12/30 | 0:00 | Andorinha | - | - | ISENTO |
2ª JORNADA | |||||
DATA | HORA | EQUIPA | RES | RES | EQUIPA |
2018/05/17 | 21:00 | Bom Sucesso | 5 | 11 | Santa Cruz |
2018/05/17 | 21:00 | Andorinha | 11 | 5 | U.D.Santana |
1899/12/30 | 0:00 | São Martinho A | - | - | ISENTO |
2018/05/18 | 21:00 | Sporting A | 7 | 9 | ABMS B |
3ª JORNADA | |||||
DATA | HORA | EQUIPA | RES | RES | EQUIPA |
1899/12/30 | 0:00 | ISENTO | - | - | U.D.Santana |
2018/05/24 | 21:00 | ABMS B | 9 | 7 | Bom Sucesso |
2018/05/24 | 21:00 | Santa Cruz | 4 | 12 | Andorinha |
2018/05/25 | 21:00 | Sporting A | 12 | 4 | São Martinho A |
4ª JORNADA | |||||
DATA | HORA | EQUIPA | RES | RES | EQUIPA |
2018/05/28 | 21:00 | Andorinha | 9 | 7 | ABMS B |
1899/12/30 | 0:00 | Sporting A | - | - | ISENTO |
2018/05/29 | 21:00 | São Martinho A | 8 | 8 | Bom Sucesso |
2018/05/28 | 21:00 | U.D.Santana | 5 | 11 | Santa Cruz |
5ª JORNADA | |||||
DATA | HORA | EQUIPA | RES | RES | EQUIPA |
2018/06/05 | 21:00 | Bom Sucesso | 4 | 12 | Sporting A |
2018/06/05 | 21:00 | Andorinha | 8 | 8 | São Martinho A |
2018/06/05 | 21:00 | ABMS B | 8 | 8 | U.D.Santana |
1899/12/30 | 0:00 | ISENTO | - | - | Santa Cruz |
6ª JORNADA | |||||
DATA | HORA | EQUIPA | RES | RES | EQUIPA |
2018/06/12 | 21:00 | São Martinho A | 8 | 8 | U.D.Santana |
2018/06/12 | 21:00 | Santa Cruz | 9 | 7 | ABMS B |
2018/06/12 | 21:00 | Sporting A | 10 | 6 | Andorinha |
1899/12/30 | 0:00 | Bom Sucesso | - | - | ISENTO |
7ª JORNADA | |||||
DATA | HORA | EQUIPA | RES | RES | EQUIPA |
2018/06/19 | 21:00 | Andorinha | 6 | 10 | Bom Sucesso |
2018/06/19 | 21:00 | Santa Cruz | 10 | 6 | São Martinho A |
1899/12/30 | 0:00 | ABMS B | - | - | ISENTO |
2018/06/19 | 21:00 | U.D.Santana | 1 | 15 | Sporting A |
Classificação
CLS. | EQUIPA | J | V | E | D | JG | JP | DIF | P |
1 | Sporting A | 6 | 5 | 0 | 1 | 65 | 31 | 34 | 15 |
2 | Santa Cruz | 6 | 4 | 0 | 2 | 52 | 44 | 8 | 12 |
3 | Andorinha | 6 | 3 | 1 | 2 | 52 | 44 | 8 | 10 |
4 | ABMS B | 6 | 2 | 1 | 3 | 46 | 50 | -4 | 7 |
5 | São Martinho A | 6 | 1 | 3 | 2 | 44 | 52 | -8 | 6 |
6 | Bom Sucesso | 6 | 1 | 2 | 3 | 42 | 54 | -12 | 5 |
7 | U.D.Santana | 6 | 0 | 3 | 3 | 35 | 61 | -26 | 3 |
8 | ISENTO | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- | SORTEIO - 19 JUNHO ÀS 18:00 NA AMB | - | - | - | - | - | - | - | - |
- | • Local a Anunciar | - | - | - | - | - | - | - | - |
- | • 1/4 Finais será realizado no dia 21 de Junho | - | - | - | - | - | - | - | - |